Raymond Chabot Grant Thornton est leader québécois et canadien dans les domaines de la certification, de la fiscalité, des services-conseils, du redressement d’entreprises et de l’insolvabilité.

Contactez-nous !


Guylaine Dallaire

Associée, Fiscalité – Taxes à la consommation (Montréal)

514 393-4823 | dallaire.guylaine@rcgt.com


Nicolas Plante

Associé, Conseil en management

514 954-4633 | plante.nicolas@rcgt.com


Jean-Yves Trottier

Associé, Certification (Granby)

450 375-7832 | trottier.jean-yves@rcgt.com


Lyne Barbeau

Directrice principale, Conseil ressources humaines

514 393-4701 | barbeau.lyne@rcgt.com


Alain Gauthier

Associé, Vice-président, Fiscalité – Taxes à la consommation (Québec)

418 647-3207 poste 8272 | gauthier.alain@rcgt.com


Stéphanie Côté Weglowski

Directrice principale, Fiscalité – Taxes à la consommation (Montréal)

514 390-4175 | coteweglowski.stephanie@rcgt.com


Frédéric Gagné

Directeur principal, Fiscalité – Taxes à la consommation (Québec)

418 647-5454 poste 8628 | gagne.frederic@rcgt.com


Donald Aubut

Premier directeur principal, Fiscalité – Taxes à la consommation (Chicoutimi)

418 549-4142 poste 3659 | aubut.donald@rcgt.com


Chantal Dufort

Directrice principale, Fiscalité – Taxes à la consommation (Sherbrooke)

819 822-4000 poste 7926 | dufort.chantal@rcgt.com


600, rue de la Gauchetière Ouest, bureau 2000

Montréal, Québec H3B 4L8 | rcgt.com